IT- мастерская: создание сайта с нуля
24.03.2021

23 марта в Центре опережающей профессиональной подготовки Иркутской области стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «IT- мастерская: создание сайта с нуля» для педагогических работников.  На обучение зарегистрировалось 127 человек.

 За пять занятий слушатель получит общее представление о структуре и функционировании web-сайтов, научится самостоятельно создавать собственные проекты на профессиональном уровне без знаний в области программирования, и по завершению курса, при условии выполнения всех  заданий, обретет собственный сайт, опубликованный в сети интернет.

Создание сайта с нуля   - трудоемкий, но увлекательный процесс. Участники  вместе с  преподавателем  Бойкевичем Алексеем Александровичем, специалистом в IT- сфере с 12- летним опытом, планируют пройти все этапы разработки веб-ресурса.

Участники, прошедшие предварительную регистрацию, продемонстрировавшие свои проекты по окончанию занятий, получают удостоверения повышения квалификации в объеме 46 часов. Занятия проходят в онлайн формате.

Все записи и материалы будут выкладываться здесь