Завершилось обучение по дополнительным профессиональным программам «Методика формирования и оценки умений и навыков в соответствии с требованиями компетенции Программные решения для бизнеса (включая стажировку)» и «Методика формирования и оценки умений и
22.11.2021

15 ноября в ЦОПП ИО на базе ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» завершилось обучение по дополнительным профессиональным программам «Методика формирования и оценки умений и навыков в соответствии с требованиями компетенции Программные решения для бизнеса (включая стажировку)» и «Методика формирования и оценки умений и навыков в соответствии с требованиями компетенции Бухгалтерский учёт».
Слушателями данных курсов повышения квалификациями стали преподаватели таких образовательных учреждений, как  «Тулунский аграрный техникум», «Иркутский аграрный техникум», «Иркутский техникум экономики и права», «Иркутский энергетический колледж», «Ангарский политехнический техникум», «Заларинский агропромышленный техникум», «Братский политехнический колледж», «Братский торгово-технологический техникум», «Черемховский горнотехнический колледж», лицей г. Черемхово, МБОУ СОШ №2 г. Тулуна, МБОУ СОШ №7 г. Тулуна, МБОУ СОШ №19 г. Тулуна, Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева.  
Все слушатели успешно справились с итоговыми аттестационными заданиями и показали хорошие результаты по освоению данных программ.