Форсайт-сессия
20.02.2021

Хотите, чтобы к Вам на работу приходили IT-специалисты, которых нужно обучать по минимуму? Чтобы они были не только в курсе новых трендов, а умели применять в работе технические новинки?

Тогда нужно вступить в диалог с образованием и договориться, какими компетенциями должен обладать специалист в IT-сфере.

Для этого Центр опережающей профессиональной подготовки Иркутской области (ЦОПП) организует 3 марта 2021 года с 10.00 до 18.00 часов форсайт-сессию «Формирование перечня компетенций опережающей профессиональной подготовки в IT - сфере» в рамках проведения VI регионального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Иркутской области. Мероприятие пройдет очно по адресу г. Иркутск, ул. Чернышевского, д. 15. ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения».

Участники: представители образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, представители малого и среднего бизнеса в сфере телекоммуникаций, машиностроения, строительства, промышленных технологий, образования, культуры, туризма, медиа, банковских технологий, цифрового сервиса.

Целью Форсайт-сессии прогнозирование изменений запросов рынка труда Иркутской области к подготовке кадров с учетом технологических изменений в отрасли IT-сферы.

 

Зарегистрироваться на данное мероприятие можно через сайт www.copp38.ru Или по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6024f1e18b36e5054c837608