картинка
25.08.2020

В преддверии нового учебного года Центром опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП Иркутской области) было организовано и проведено собрание для родителей учеников 9, 10 классов четырёх муниципалитетов области: г. Тулун, Тулунского, Куйтунского, Тайшетского районов. Было организовано 116 точек подключения с участием более 400 человек. В ходе собрания участников поприветствовали: директор ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум» Копыток А.Н. и начальник Комитета по образованию администрации МО Тулунский район Скурихин С.В. Руководитель ЦОПП Дыня Н.В. познакомила родителей с трендами системы образования в 2020-2021 учебном году и рассказала о результатах реализации национального проекта «Образование» в Иркутской области. Сотрудники ЦОПП продемонстрировали функциональные зоны ЦОПП, оснащенность оборудованием, остановились на направлениях деятельности, разъяснили механизмы организации обучения первой профессии, сопровождении профессионального самоопределения учащихся.
В ходе собрания родителей познакомили с ситуацией на рынке труда, рынке образовательных услуг, результатами анкетирования востребованных профессий и специальностей.

В заключения собрания родители отметили удобный формат мероприятия, актуальность и полезность рассмотренных вопросов, а также выразили желание сотрудничества с ЦОПП.

Со всеми материалами собрания можно ознакомиться на сайте ЦОПП.  

 

Презентация (Арциховская Анна Анатольевна 25.08.2020 Онлайн собрание)

Презентация (Арциховская Анна Анатольевна 25.08.2020 Онлайн собрание(2))

Презентация (Дыня Наталья Валерьевна 25.08.2020 Онлайн собрание)

Презентация (Одарченко Е А 25.08.2020 Онлайн собрание)

Презентация (Петухова Яна Викторовна 25.08.2020 Онлайн собрание)

Презентация (Рынок труда 25.08.2020 Онлайн собрание)

Текст (Выступление Дорофеевой Маргариты Сергеевны ЦОПП)

Запись собрания(Ссылка на видео)