лого
11.12.2020

Центром опережающей профессиональной подготовки Иркутской области продолжают транслироваться встречи с представителями компаний для освещения   работы отрасли, представляемой   работодателем и вопросов трудоустройства на предприятии выпускников.

11 декабря 2020 года состоялся брифинг, гостьей которого стала Кузьменко Анастасия Александровна, начальник МУПЭП «Горзеленхоз» г. Иркутска. Про таких говорят: красавица, успешна, умна и амбициозна.

Молодой руководитель поделилась своими впечатлениями о работе на МУПЭП «Горзеленхоз», дала историческую справку предприятию, сопровождая её яркими и содержательными кадрами из фильма, рассказала о преимуществах на рынке труда, и, важное: затронула вопросы о возможностях, предоставляемых студентам и молодым специалистам. Анастасия Александровна визуально нарисовала портрет молодого специалиста, предложила вакансии, с которыми более детально можно ознакомиться в записи трансляции, размещённой ниже.

Слушатели и участники брифинга, а их собралось более 150 человек, очень заинтересованно слушали и задавали в процессе эфира вопросы: проходят ли практику студенты на предприятии, выращивают ли клубнику и комнатные растения, просили назвать адреса магазинов, где реализуется продукция Горзеленхоза, а также провести оn – line экскурсию по агрокомплексу…. Встреча получилось очень содержательной, нужной и полезной. Мы с Анастасией Александровной нацелены на встречи и дальнейшее сотрудничество.

Наша гостья эфира - молодой, но уже перспективный руководитель.

Опыт её работы еще совсем мал, рано говорить о больших достижениях, но впереди длинный, интересный и нелегкий путь, по которому она готова идти медленными, но твёрдыми шагами, познавая всё новое и неизведанное.