logo
16.12.2020

Центр опережающей профессиональной подготовки Иркутской области подготовил и провел 16 декабря очередную встречу в прямом эфире «К мечте навстречу».

Игорь Владимирович Жубрин, гость нашей встречи, предприниматель, советник холдинга «Формоза», генеральный директор ООО «Ирк-Онлайн», член общественной палаты Иркутской области, председатель комитета по развитию предпринимательства Иркутского регионального отделения «Опора России», осветил следующие вопросы:

  • - с чего начиналась бизнес-карьера, какие были первые шаги его как предпринимателя;
  • - нужно ли вкладываться в социально-важные проекты;
  • - как решить проблемы социально- опасных явлений в обществе?

Основной контингент участников нашего эфира - старшеклассники, студенты, молодые люди – будущие предприниматели, поэтому бОльшее внимание Игорь Владимирович уделил значимым проектам, предлагаемых комитетом по молодежному предпринимательству ИРО «ОПОРА РОССИИ», ориентированных на молодежную предпринимательскую аудиторию.

На данный момент в Иркутском региональном отделении состоит более 200 молодых предпринимателей. Работает 19 комитетов и комиссий по различным отраслям бизнеса. «ОПОРА РОССИИ» в Иркутской области - это живая современная организация, это место, где предприниматели в полной мере могут назвать себя сообществом, участники которого помогают другу расти как в бизнес-навыках, так и в плане личностного роста. При «ОПОРЕ РОССИИ» организованы как ежеквартальные мероприятия федерального уровня, так и еженедельные мастер-классы, на которые Игорь Владимирович пригласил желающих из числа присутствующих на нашей встрече и получил отклик на участие.

Игорь Владимирович Жубрин - предприниматель, под руководством которого создается высококачественный продукт, востребованный на потребительском рынке. Для него важно, чтобы «в нашей стране предприниматель чувствовал свою социальную ответственность, тогда окружающий нас мир станет бесспорно лучше».

 

Формула успеха Игоря Жубрина: система, дисциплина, целеустремлённость.

 

Желающим предлагаем прослушать запись прямого эфира от 16 декабря с Игорем Владимировичем Жубриным: