лого
21.12.2020

Завершилось обучение региональных управленческих команд по ДПП ПК «Подготовка региональных управленческих команд, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Молодые профессионалы в субъектах РФ».

В ходе, трех модулей обучения, представители региона -  заместитель министра образования Иркутской области Якубовский А.Н. и руководитель ЦОПП Иркутской области Дыня Н.В. погрузились в вопросы развития кадрового потенциала региональной системы СПО, познакомились с особенностями модернизации материально технической базы ПОО, изучили методики прогнозирования обеспечения региональной экономики квалифицированными кадрами, а так же рассмотрели вопросы управления качеством подготовки специалистов СПО в условиях трансформации современного общества.

В завершении курса состоялась защита регионального проекта «Модель сетевого использования ресурсов системы СПО Иркутской области в условиях реализации федеральных проектов национального проекта «Образование».

Проект был отмечен за проработанность материала и интересную защиту.

Предлагаем всем желающим познакомиться с проектом и надеемся, что в тесном сотрудничестве ЦОПП с ПОО региона удастся воплотить его в жизнь.

Полную презентацию вы можете посмотреть по ссылке