2 марта с гостевым визитом в ЦОПП Красноярского края приехал специалист ЦОПП Иркутской области
05.03.2024

Руководитель ЦОПП КК Анна Витальевна Бояркина и методист Наталья Вячеславовна Ли радушно встретили и провели экскурсию по функциональным зонам: показали коворкинг, аудитории-трансформеры, зоны проектной деятельности, компьютерный класс, медиазону и лекторий.

Затем в беседе с коллегами были обсуждены вопросы, связанные с закрытием кадровой потребности предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК). В ходе встречи коллеги поделились различными аспектами работы, включая поиск и подбор квалифицированных специалистов, обучение и переподготовку персонала. Это помогло улучшить взаимопонимание и обмен опытом между коллегами из разных регионов.

Также обсудили вопросы организации работы и взаимодействия между ЦОПП Иркутской области и ЦОПП Красноярского края. В результате встречи были приняты решения и сформулированы планы действий по сотрудничеству между ЦОПП Иркутской области и Красноярского ЦОПП с целью удовлетворения кадровых потребностей предприятий ОПК и обеспечения эффективной работы оборонно-промышленного комплекса в обоих регионах.

Специалист по проектному управлению ЦОПП Иркутской области Петр Ершов:

- Спасибо коллегам за радушный прием, очень понравилась экскурсия по функциональным зонам. Провели хорошую рабочую беседу о работе по закрытию потребностей предприятий ОПК, поделились методами и способами работы с учреждениями – теперь картина этой работы представляется наиболее полной!