ЦОПП ИО на Молодежном дне БРИФа
09.10.2023

        

6 октября на базе Дома Молодёжи состоялся Молодёжный день VII Байкальского риск-форума.

Мероприятие началось с приветственных слов Министра по моложеной политике Иркутской области Маргариты Михайловны Цыгановой, Генерального директора ООО «ИНК» Якова Борисовича Гинзбурга и Первого заместителя генерального директора АО «ИНК-Капитал» Евгении Алексеевны Курылёвой. Следующей частью программы стала работа участников форума с представительским составом спикеров в формате «вопрос-ответ». Нужно отметить, что вопросы были на диаметрально противоположные темы: от информирования о вакансиях в отдаленных траекториях области до личных переживаний о будущей карьере. 

Затем участникам форума была предложена работа на интерактивная панели «Карьерный маяк». Модератор Алёна Гейдт рассказала о 6 элементах, которые необходимо освоить для успешного построения карьерного пути. Ей в этом помогали спикеры, которые делились своим опытом по этим моментам, а также рассказывали примеры из жизни.

Далее были предложены 2 сессии на выбор: «Юмор в сложных переговорах» и «Портфельная карьера: личный бренд профессионала для выдающихся результатов в жизни и бизнесе». На этих площадках работа кипела вовсю: не было ни одного безучастного человека.

Также надо отметить хорошую идею с записью подкастов от экспертов – можно продолжить получать знания и по завершении мероприятия.

В завершении мероприятия ведущий пригласил для ответного слова команду организаторов, а затем позвал самых активных форумчан для участия в ежегодной традиции – сборке маяка БРИФ.

Специалист по проектному управлению ЦОПП ИО Петр Ершов:

- Благодарю команду организаторов за возможность принять участие в Молодёжном дне БРИФа. Мне удалось задать интересующие меня вопросы, и хотя, ответы на них не всегда совпадали с моими ожиданиями, я благодарен за то, что они были честными. Было достаточно времени, чтобы обзавестись новыми знакомствами в молодежной среде, а особенно, с «работающей молодежью». С радостью и большим желанием приду на форум в следующем году!