Презентация сельскохозяйственного кластера в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»
25.10.2022

22 октября 2022 года по инициативе ЦОПП Иркутской области обучающиеся МОУ ИРМО «Никольская СОШ», преподаватели и родители выпускников, посетили Иркутский аграрный техникум.

Выпускники увидели все достоинства учебного заведения, оценили серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Амбассадоры «Профессионалитета» провели для ребят интересную экскурсию в формате профессиональных проб и мастер – классов: юный лаборант по качеству зерна (агрономия), система точного земледелия - по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники и обслуживания.

Наталия Бедушвиль, куратор Амбассадоров и Анатолий Пальчик, заместитель директора техникума, рассказали о перспективах обучения в техникуме на образовательных программах Профессионалитета, о партнерах – будущих работодателях выпускников, ответили на вопросы и пригласили ребят, желающих получить хорошую профессию, пополнить ряды студенчества.

Обучающиеся смогут получить рабочую специальность высокой квалификации в короткие сроки, получить опыт на производствах, что практически гарантирует их дальнейшее трудоустройство.

Профессионалитет поможет превратить мечты в реальность!