Профессионалитет: ты в хорошей компании!
25.10.2022

22 октября 2022 года, в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» сельскохозяйственного кластера, Центр опережающей профессиональной подготовки Иркутской области организовал встречу школьников и студентов с представителями компании ООО Тимбермаш Байкал.

В дилерском центре ребята увидели спецтехнику нового поколения лесозаготовительной, дорожно-строительной, добывающей и сельскохозяйственной отрасли.

Директор по продажам сельскохозяйственной техники Александр Чукин и Марина Рыболовлева, директор по персоналу, в полной мере рассказали о предприятии, познакомили с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам, ответили на все вопросы об условиях работы, уровне заработной платы, социальном пакете, возможностях дальнейшего обучения и перспективах карьерного роста.

Всем очень понравилась экскурсия, это очень вдохновляющее событие, потому что ребята открыли для себя новые интересные профессии.

Поздравляем победителя экспресс-тестирования, ученика 9 класса Никольской средней школы — Максима Митюкова! Он единственный, кто ответил правильно на все вопросы  и увез с собой уменьшенную в несколько сот раз модель трактора.