Прямой эфир «К мечте навстречу»
24.11.2021

ЦОПП Иркутской области продолжает транслировать историй успеха молодых бизнесменов. Мы уверены, что это самый эффективный способ привлечения молодёжи в предпринимательство

📌23 ноября 2021 года на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки Иркутской области состоялся прямой эфир «К мечте навстречу», что является продолжением брифинга от 17.11.21 «Трудоустройство на многопрофильном предприятии»

🔷В мероприятии приняли участие и.о. ЦОПП Иркутской области Дошина Елена Владимировна, предприниматели из г. Саянска ООО «Вкуснодел» Любовь Михайловна Землянская и Татьяна Михайловна Березовская, в формате видеоконференцсвязи присоединились представители среднего профессионального образования Иркутской области из Ангарска, Балаганска, Бохана, Зимы, Железногорска- Илимского, Иркутска, Саянска, Тулуна, Тайшета, Чуны и МОУ ДПО «Центр развития образования гор. Саянска», всего более 25 точек подключения и 80 зарегистрированных.

🔷Создатели ООО «Вкуснодел» сёстры - Любовь и Татьяна, состоялись и достигли высот в бизнесе. На рынке Иркутской области компания успешно работает с 2015 года.

Общая производимость продукции цеха более 25 тонн в месяц. Производство и поставка мясных полуфабрикатов по школам и детским садам Иркутской области - 72 наименования производимой продукции.

🔷Компания кормит горячим питанием 8 среднеобразовательных школ города Саянска, 3800 детей ежедневно, имеется перспективное меню разных категорий с учётом КБЖУ, обеспечивает питанием на территории столовой сотрудников АЭХК г. Ангарск, где питаются ежедневно более 100 человек.

🔷Высокотехнологичное оборудование, квалифицированный персонал, современные технологии и системы – все это и многое другое делает продукт ООО «Вкуснодел» конкурентоспособным и привлекательным на рынке.

🔷Любовь и Татьяна обаятельные собеседницы, компетентные руководители, полны энтузиазма и убеждены, что знаниями стоит делиться безвозмездно.

🔷С записью прямого эфира можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://copp38.ru/broadcast